Spielgemeinschaft Mahlberg-Orschweier
Spielgemeinschaft Mahlberg-Orschweier
Das Trainer-Team der SG Mahlberg-Orschweier!

Die Jugendleiter

Silvia Meier

Jugendleiterin TuS Mahlberg

 

 

Im Lindenfeld 14

77971 Schmieheim

 

 

0176/63358320

 

E-Mail: meier@sg-mahlberg-orschweier.de

Tobias Anselm

Jugendleiter SC Orschweier

 

 

Franz-Sales-Str. 1

77977 Rust

 

07822/30614

0176/85519355

 

E-Mail: t.anselm@sg-mahlberg-orschweier.de

Jugendschutzbeauftragter

Alexander Gregori

Kinder - & Jugendschutzbeauftragter

 

Im Hopfenfeld 12/1

77972 Mahlberg

 

07822/4335422

 

E-Mail: gregori@sg-mahlberg-orschweier.de

Die Trainer der Saison 2018/19

Bambini

Nicole Tichelmann

Trainerin Bambinis

 

Spitalstraße 58

77971 Kippenheim

 

07825/1430

 

E-Mail: tichelmann@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

 

 

 

 

Hier suchen wir DICH!!!!

 

 

Interesse? Dann kontaktiere unsere Jugendleiterin Silvia Meier.

 

F-Junioren

Andreas Hiller

Trainer F-Junioren

 

 

 

07822/8677542

 

E-Mail: hiller@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

Christian Schmidt

Trainer F-Junioren

 

 

 

 

 

 

E-Junioren

Mark Geldreich

Trainer E-Junioren

 

Jupiterweg 2

77972 Mahlberg

 

0176 - 45 777 45 0

 

E-Mail: geldreich@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

Alexander Gregori

Trainer E-Junioren

 

Im Hopfenfeld 12/1

77972 Mahlberg - Orschweier

 

07822/4335422

 

E-Mail: gregori@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

 

 

 

 

D-Junioren

Tobias Anselm

Jugendleiter SC Orschweier

Trainer D-Junioren

 

Franz-Sales-Str. 1

77977 Rust

 

07822/30614

0176/85519355

 

E-Mail: t.anselm@sg-mahlberg-orschweier.de

Alex Zähringer

Trainer  D-Junioren

 

 

 

 

 

 

E-Mail: zaehringer@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

 

 

 

 

Marco Schrempp

Trainer  D-Junioren

 

 

 

 

E-Mail: schrempp@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

 

Jörg Krause

Organisation und Betreuer D-Junioren

 

Seeweg 41

77972 Mahlberg

 

07825/5473

 

E-Mail: j.krause@sg-mahlberg-orschweier.de

D-Juniorinnen

Hanne Wiederkehr

Trainerin D-Juniorinnen

 

 

 

 

 

E-Mail: wiederkehr@sg-mahlberg-orschweier.de

 

Luisa Krämer

Trainerin D-Juniorinnen

SC Friesenheim

 

Lahrstr. 27c

77948 Friesenheim-Oberschopfheim

07808/3921

 

E-Mail: kraemer@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

C-Junioren

Kevin Gießler

Trainer C-Junioren

 

 

 

 

E-Mail: giessler@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

 

Fabio Kesselring

Trainer C-Junioren

 

 

 

 

E-Mail: kesselring@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

 

Mona Meier

Trainerin C-Junioren

 

Im Lindenfeld 14

77971 Schmieheim

 

0176/53387183

 

E-Mail: mona.meier@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

 

 

 

 

C-Juniorinnen

Natalie Feisst

Trainer C-Juniorinnen

 

 

 

 

E-Mail: feisst@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

 

Jana Löffel

Trainer C-Juniorinnen

 

 

 

 

E-Mail: loeffel@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

 

Sophie Uhl

Trainer C-Juniorinnen

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Junioren

Vitali Sobnin

Trainer B-Junioren

 

 

 

 

E-Mail: sobnin@sg-mahlberg-orschweier.de

Yannik Gaudefroy

Trainer B-Junioren

 

 

 

 

E-Mail: gaudefroy@sg-mahlberg-orschweier.de

 

Max Meier

Trainer B-Junioren

 

Im Lindenfeld 14

77971 Schmieheim

 

0176/23326980

 

E-Mail: max.meier@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

 

 

 

 

B-Juniorinnen

Tamara Krause

Trainerin B-Juniorinnen

 

Darsbachstr. 17

77972 Mahlberg

 

07825/9707

 

E-Mail: krause@sg-mahlberg-orschweier.de

Peter Erb

SC Friesenheim

Trainer B-Juniorinnen

 

Heiligenzellerstraße 10

77948 Friesenheim

 

07821/68505

 

E-Mail: erb@sg-mahlberg-orschweier.de

A-Junioren

Klaus Schoubrenner

Trainer A-Junioren

 

Hildastr. 30

77966 Kappel-Grafenhausen

 

07822 865876

0160 96577678

 

 

E-Mail: schoubrenner@sg-mahlberg-orschweier.de

 

Daniel Weber

SV Kippenheim

Trainer A-Junioren

 

Bahnhofstr. 14 A

77971 Kippenheim

 

07825/1862

0160/99682706 

 

E-Mail: weber@sg-mahlberg-orschweier.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SG Mahlberg-Orschweier
Vielen Dank für Euren Besuch auf unserer Jugendhomepage!

Besuchte Seiten