Spielgemeinschaft Mahlberg-Orschweier-Kippenheim-Schmieheim Spielgemeinschaft Mahlberg-Friesenheim-Kappel
Spielgemeinschaft Mahlberg-Orschweier-Kippenheim-SchmieheimSpielgemeinschaft Mahlberg-Friesenheim-Kappel

Die Jugendleiter

Silvia Meier

Jugendleiterin TuS Mahlberg

 

 

Im Lindenfeld 14

77971 Schmieheim

 

 

0176/63358320

 

E-Mail: silvia.meier@sg-mahlberg-orschweier.de

Rene Aigner

Jugendleiter SC Orschweier

 

 

 

 

 

 

0160/97782706

 

E-Mail: rene-aigner@web.de

Die Trainer der Saison 2020/2021

Bambini

Silvia Meier

Trainerin Bambinis

 

 

Im Lindenfeld 14

77971 Schmieheim

 

 

0176/63358320

 

E-Mail: silvia.meier@sg-mahlberg-orschweier.de

 

Lea Meier

Trainer Bambinis

 

 

 

 

F-Junioren

Nicole Tichelmann

Trainerin F-Jugend

Spitalstraße 58

77971 Kippenheim

 

07825/1430

 

E-Mail: nicole.tichelmann@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

Philipp Henninger

Trainer F-Junioren

Römerstraße 39

77972 Mahlberg

 

0170/5523045

 

E-Mail: philipp.henninger@sg-mahlberg-orschweier.de

E-Junioren

Andreas Hiller

Trainer F-Junioren

 

07822/8677542

 

E-Mail: andreas.hiller@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

D-Junioren

Mark Geldreich

Trainer E-Junioren

Jupiterweg 2

77972 Mahlberg

 

0176/45777450

 

E-Mail: mark.geldreich@sg-mahlberg-orschweier.de

D-Juniorinnen

Hanne Wiederkehr

Trainerin D-Juniorinnen

C-Junioren

Tobias Anselm

Trainer C-Junioren

Franz-Sales-Straße 1

77977 Rust

 

0176/85519355

 

E-Mail: tobias.anselm@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

C-Juniorinnen

Janina Giessler

Trainerin C-Juniorinnen

 

07825/8199096

 

E-Mail: janinagiessler@web.de

 

B-Junioren

Nico Russo

Trainer C-Junioren

Weinbergstraße 21

77971 Schmieheim

 

0170/3130490

 

E-Mail: nico.russo@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

B-Juniorinnen

Max Meier

Trainer B-Juniorinnen

Im Lindenfeld 14

77971 Kippenheim

 

0176/23326980

 

E-Mail: max.meier@uhl-r.de

A-Junioren

Klaus Schoubrenner

Trainer A-Junioren

Hildastraße 30

77966 Kappel-Grafenhausen

 

07822 865876

0151 41661165

 

E-Mail: klaus.schoubrenner@sg-mahlberg-orschweier.de

Daniel Weber

Trainer A-Junioren

Bahnhofstraße 14 A

77971 Kippenheim

 

07825/1862

0160/99682706

 

E-Mail: daniel.weber@sg-mahlberg-orschweier.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SG Mahlberg-Orschweier
Vielen Dank für Euren Besuch auf unserer Jugendhomepage!

Fussballcamp 2019

Besuchte Seiten