Spielgemeinschaft Mahlberg-Orschweier
Spielgemeinschaft Mahlberg-Orschweier

Die Jugendleiter

Silvia Meier

Jugendleiterin TuS Mahlberg

 

 

Im Lindenfeld 14

77971 Schmieheim

 

 

0176/63358320

 

E-Mail: silvia.meier@sg-mahlberg-orschweier.de

Tobias Anselm

Jugendleiter SC Orschweier

 

 

Franz-Sales-Str. 1

77977 Rust

 

07822/30614

0176/85519355

 

E-Mail: tobias.anselm@sg-mahlberg-orschweier.de

Die Trainer der Saison 2019/2020

Bambini

Silvia Meier

Trainerin Bambinis

 

 

Im Lindenfeld 14

77971 Schmieheim

 

 

0176/63358320

 

E-Mail: silvia.meier@sg-mahlberg-orschweier.de

 

Lea Meier

Trainer Bambinis

 

 

 

 

F-Junioren

Nicole Tichelmann

Trainerin F-Jugend

Spitalstraße 58

77971 Kippenheim

 

07825/1430

 

E-Mail: nicole.tichelmann@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

Andreas Hiller

Trainer F-Junioren

 

07822/8677542

 

E-Mail: andreas.hiller@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

Philipp Henninger

Trainer F-Junioren

Römerstraße 39

77972 Mahlberg

 

0170/5523045

 

E-Mail: philipp.henninger@sg-mahlberg-orschweier.de

E-Junioren

Mark Geldreich

Trainer E-Junioren

Jupiterweg 2

77972 Mahlberg

 

0176/45777450

 

E-Mail: mark.geldreich@sg-mahlberg-orschweier.de

D-Junioren

Klaus Normann

Trainer D-Junioren

Alexander Zähringer

Trainer D-Junioren

D-Juniorinnen

Hanne Wiederkehr

Trainerin D-Juniorinnen

C-Junioren

Nico Russo

Trainer C-Junioren

Weinbergstraße 21

77971 Schmieheim

 

0170/3130490

 

E-Mail: nico.russo@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

Tobias Anselm

Trainer C-Junioren

Franz-Sales-Straße 1

77977 Rust

 

0176/85519355

 

E-Mail: tobias.anselm@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

Christian Fossler

Trainer C-Junioren

Jörg Krause

Betreuer C-Junioren

Seeweg 41

77972 Mahlberg

 

07825/5473

 

E-Mail: joerg.krause@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

C-Juniorinnen

Tamara Krause

Trainerin C-Juniorinnen

Darsbachstraße 17

77972 Mahlberg

 

07825/9707

 

E-Mail: tamara.krause@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

Janina Giessler

Trainerin C-Juniorinnen

 

 

 

 

E-Mail: janina.giessler@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

B-Juniorinnen

Tamara Krause

Trainerin B-Juniorinnen

Darsbachstraße 17

77972 Mahlberg

 

07825/9707

 

E-Mail: tamara.krause@sg-mahlberg-orschweier.de

Peter Erb

Trainer B-Juniorinnen

Heiligenzellerstraße 10

77948 Friesenheim

 

07821/68505

 

E-Mail: peter.erb@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

B-Junioren

Unsere B-Junioren spielen als Gastspieler bei der SG Südlichste Ortenau

A-Junioren

Klaus Schoubrenner

Trainer A-Junioren

Hildastraße 30

77966 Kappel-Grafenhausen

 

07822 865876

0151 41661165

 

E-Mail: klaus.schoubrenner@sg-mahlberg-orschweier.de

Daniel Weber

Trainer A-Junioren

Bahnhofstraße 14 A

77971 Kippenheim

 

07825/1862

0160/99682706

 

E-Mail: daniel.weber@sg-mahlberg-orschweier.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SG Mahlberg-Orschweier
Vielen Dank für Euren Besuch auf unserer Jugendhomepage!

Fussballcamp 2019

Besuchte Seiten