Spielgemeinschaft Mahlberg-Orschweier
Spielgemeinschaft Mahlberg-Orschweier

Die Jugendleiter

Silvia Meier

Jugendleiterin TuS Mahlberg

 

 

Im Lindenfeld 14

77971 Schmieheim

 

 

0176/63358320

 

E-Mail: silvia.meier@sg-mahlberg-orschweier.de

Tobias Anselm

Jugendleiter SC Orschweier

 

 

Franz-Sales-Str. 1

77977 Rust

 

07822/30614

0176/85519355

 

E-Mail: tobias.anselm@sg-mahlberg-orschweier.de

Jugendschutzbeauftragter

Alexander Gregori

Kinder - & Jugendschutzbeauftragter

 

Im Hopfenfeld 12/1

77972 Mahlberg

 

07822/4335422

 

E-Mail: alexander.gregori@sg-mahlberg-orschweier.de

Die Trainer der Saison 2019/20

Bambini

Silvia Meier

Trainerin Bambinis

 

 

Im Lindenfeld 14

77971 Schmieheim

 

 

0176/63358320

 

E-Mail: silvia.meier@sg-mahlberg-orschweier.de

 

Lea Meier

Trainer Bambinis

 

 

 

 

F-Junioren

Nicole Tichelmann

Trainerin F-Junioren

 

Spitalstraße 58

77971 Kippenheim

 

07825/1430

 

E-Mail: nicole.tichelmann@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

 

Andreas Hiller

Trainer F-Junioren

 

 

 

07822/8677542

 

E-Mail: andreas.hiller@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

Philipp Henninger

Trainer F-Junioren

 

 

 

 

 

 

E-Junioren

Mark Geldreich

Trainer E-Junioren

 

Jupiterweg 2

77972 Mahlberg

 

0176 - 45 777 45 0

 

E-Mail: mark.geldreich@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

D-Junioren

 

Klaus Norman

Trainer  D-Junioren

 

 

 

 

 

 

 

 

Alex Zähringer

Trainer  D-Junioren

 

 

 

 

 

 

E-Mail: alexander.zaehringer@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

 

 

 

D-Juniorinnen

Hanne Wiederkehr

Trainerin D-Juniorinnen

 

 

 

 

 

E-Mail: hanne.wiederkehr@sg-mahlberg-orschweier.de

 

Luisa Krämer

Trainerin D-Juniorinnen

SC Friesenheim

 

Lahrstr. 27c

77948 Friesenheim-Oberschopfheim

07808/3921

 

E-Mail: luisa.kraemer@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

C-Junioren

Nico Russo

Trainer C-Junioren

 

 

 

 

 

Tobias Anselm

Jugendleiter SC Orschweier

Trainer D-Junioren

 

Franz-Sales-Str. 1

77977 Rust

 

07822/30614

0176/85519355

 

E-Mail: tobias.anselm@sg-mahlberg-orschweier.de

Christian Fossler

Trainer C-Junioren

 

 

 

 

 

Jörg Krause

Organisation und Betreuer D-Junioren

 

Seeweg 41

77972 Mahlberg

 

07825/5473

 

E-Mail: joerg.krause@sg-mahlberg-orschweier.de

C-Juniorinnen

Tamara Krause

Trainerin C-Juniorinnen

 

Darsbachstr. 17

77972 Mahlberg

 

07825/9707

 

E-Mail: tamara.krause@sg-mahlberg-orschweier.de

B-Junioren

Unsere B-Junioren sind in der SG Kappel, Grafenhausen, Rust und Kippenheim oder spielen als Gastspieler bei der SG Südlichste Ortenau

B-Juniorinnen

Tamara Krause

Trainerin B-Juniorinnen

 

Darsbachstr. 17

77972 Mahlberg

 

07825/9707

 

E-Mail: tamara.krause@sg-mahlberg-orschweier.de

Peter Erb

SC Friesenheim

Trainer B-Juniorinnen

 

Heiligenzellerstraße 10

77948 Friesenheim

 

07821/68505

 

E-Mail: peter.erb@sg-mahlberg-orschweier.de

A-Junioren

Klaus Schoubrenner

Trainer A-Junioren

 

Hildastr. 30

77966 Kappel-Grafenhausen

 

07822 865876

0160 96577678

 

 

E-Mail: klaus.schoubrenner@sg-mahlberg-orschweier.de

 

Daniel Weber

SV Kippenheim

Trainer A-Junioren

 

Bahnhofstr. 14 A

77971 Kippenheim

 

07825/1862

0160/99682706 

 

E-Mail: daniel.weber@sg-mahlberg-orschweier.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SG Mahlberg-Orschweier
Vielen Dank für Euren Besuch auf unserer Jugendhomepage!

Fussballcamp 2019

Besuchte Seiten