Spielgemeinschaft Mahlberg-Orschweier-Kippenheim-Schmieheim Spielgemeinschaft Mahlberg-Friesenheim-Kappel
Spielgemeinschaft Mahlberg-Orschweier-Kippenheim-SchmieheimSpielgemeinschaft Mahlberg-Friesenheim-Kappel

Die Jugendleiter

Fritz Bauer

Jugendleiter TuS Mahlberg

 

 

Untere Hauptstraße 21

77971 Kippenheim

 

0175 7370325

 

E-Mail: fritz2001bauer@gmail.com

Rene Aigner

Jugendleiter SC Orschweier

 

 

 

 

 

 

0160/97782706

 

E-Mail: rene.aigner@t-online.de

 

Daniel Weber

Jugendleiter SV Kippenheim

 

Bahnhofstraße 14 A

77971 Kippenheim

 

07825/1862

0160/99682706

 

E-Mail: daniel.weber@sg-mahlberg-orschweier.de

 

Dieter

Jugendleiter SV Schmieheim

 

 

 

 

 

 

0176 62420986

 

E-Mail: -

 

Die Trainer der Saison 2022/2023

Bambini

Florian Kreisel

Trainer Bambinis

 

 

 

F-Junioren

Lenny Buß

Trainer F-Junioren

Markus Buß

Trainer Bambini

E-Junioren

Nicole Tichelmann

Trainerin E-Junioren

Spitalstraße 58

77971 Kippenheim

 

07825/1430

 

E-Mail: nicole.tichelmann@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

Philipp Henninger

Trainer E-Junioren

Römerstraße 39

77972 Mahlberg

 

0170/5523045

 

E-Mail: philipp.henninger@sg-mahlberg-orschweier.de

D-Junioren

Mikel Vollmer

Trainer D-Junioren

 

 

 

01520 8817615

 

E-Mail: -

 

 

D-Juniorinnen

Rene Klett

Trainerin D-Juniorinnen

 

 

Ortsstrasse 23

77955 Ettenheim

 

E-Mail: reneklett@web.de

 

 

C-Junioren

Mark Geldreich

Trainer C-Junioren

 

0176/45777450

 

E-Mail: mark.geldreich@sg-mahlberg-orschweier.de

C-Juniorinnen

Rene Klett

Trainer C-Juniorinnen

 

Ortsstr. 23

77955  Ettenheim

 

E-Mail: reneklett@web.de

 

 

B-Junioren

Klaus Schoubrenner

Trainer C-Junioren

Hildastraße 30

77966 Kappel-Grafenhausen

 

07822 865876

0151 41661165

 

E-Mail: klaus.schoubrenner@sg-mahlberg-orschweier.de

Daniel Weber

Trainer C-Junioren

Bahnhofstraße 14 A

77971 Kippenheim

 

07825/1862

0160/99682706

 

E-Mail: daniel.weber@sg-mahlberg-orschweier.de

B-Juniorinnen

Wiebke Faas

Trainerin B-Juniorinnen

 

Hindenburgstr. 2

77977  Rust

 

E-Mail: wiebke.faas@gmx.de

 

A-Junioren

Tobias Anselm

Trainer B-Junioren

Franz-Sales-Straße 1

77977 Rust

 

0176/85519355

 

E-Mail: tobias.anselm@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

Nico Russo

Trainer B-Junioren

Weinbergstraße 21

77971 Schmieheim

 

0170/3130490

 

E-Mail: nico.russo@sg-mahlberg-orschweier.de

 

 

Druckversion | Sitemap
© SG Mahlberg-Orschweier
Vielen Dank für Euren Besuch auf unserer Jugendhomepage!

Fussballcamp 2019

Besuchte Seiten